16 ноября 2018
Картинки по запросу 2019 год свиньи

Все хорошо знают, каким предназначением обладают весы – они необходимы для взвешивания, показа разницы в массе и уравновешивания. Именно эти характеристики присущи людям, которым было суждено родиться под знаком Весов, ведь именно представители этого знака стремятся к гармонии и балансу в своем существовании.

Весы по своей натуре всегда все рассчитывают, просчитывают и лишь, потом делают свой выбор. Именно эта особенность, которая присущая всем людям, которые родились в период с 24 сентября по 23 октября, мешает по жизни как мужчинам, таки представительницам слабого пола.

Наличие в жизни постоянной неопределенности в жизни Весов делает их капризными и крайне недовольными окружающей средой и сами собой, что влияет и на их самооценку.

Весы – это воздушный знак, который хорошо сочетается с земляными знаками, а, как известно Свинья, символ 2019-го года носит влияние Земли. Эти две стихии хорошо между собой сочетаются, поэтому и весь грядущий период обещает быть спокойным и удачливым.

 Чего ожидать в наступающем году женщинам, рожденным под неопределённым знаком Весы?

Женщин, которые рождены под звездой Водолея можно назвать идеальной, ведь эти представительницы слабого всегда стремятся к совершенству. Они одинаково строги и требовательны, как к собственной персоне, так и к окружающим людям. Она знает чувство меры, вкуса и стиля, благодаря чему умеет всегда выглядеть привлекательной и роскошной.

Весной 2019 года может неожиданно появиться ухажёр, а то и целый бум поклонников, которые будут стремиться покорить ваше сердце. Если Вы состоите в браке, тогда стоит хорошенько подумать, прежде чем делать свой выбор, ведь такие связи ни к чему хорошему не приведут в год домашней и миролюбивой Земляной Свиньи.

Картинки по запросу мужчина весыЧто подготовил для мужчин год Земляной Желтой Свинки?

Мужчинам, так же как и женщинам, которыми управляет знак Весы, в 2019 году грядут любовные перипетии. К сильной половине человечества будет приковано обильное женское внимание молодых девушек, которых не останавливает наличие штампа в паспорте. Поэтому если Вы хотите уберечь свой брак и дорожите отношениями, тогда не стоит идти на поводу у искушения, ведь можно разжечь пламя любви и страсти с вашей верной спутницей по жизни и не потерять при этом семью.