14 декабря 2017

Профессионалы бьюти-сферы отдают предпочтение наращенным ресницам. Поскольку их цвет бывает разный, тогда нужно быть более внимательным к макияжу. Подбирая цвет макияжа, специалисты советуют учитывать всего лишь три параметра внешности личности: контрастность, неомраченность и температуру оттенков. Давайте вместе обсудим цветовую палитру в макияже.

Цветовая палитра в макияже

В макияже есть главные цвета. Это красный, зеленый, оранжевый (бронза), синий, фиолетовый, коричневый. В некоторой степени они отражают настроение женщины, либо являются критерием возраста. Более жизнестойкий красный. У него своя динамика, сила. В нем сохраняется энергетичность женщины, ее напористость, стремление привлечь к себе внимание. Зеленый цвет более спокойный, однообразный. Он вызывает ощущение вялости, в то время как оранжевый (бронза), более любим среди клиенток красивого макияжа. Его золотистые оценки, перламутр, бронзовый отлив говорит о позитиве женщины, ее уверенности в себе. Очень загадочно выглядит женщина, у которой синий цвет макияжа. Это благородные оттенки, однако, такие максимально делают женщину немного отстраненной. Этот цвет не нуждается в демонстративности. У него и так эффект уверенности. Если женщина делает себе макияж, используя коричневый цвет, тогда она предпочитает классику, подчеркивая, таким образом, свою красоту.

Смешанные палитры соответствуют смесям между холодными и теплыми цветами. Действительно весна и осень соответствуют промежуточной температуре, поэтому мы можем использовать их равнодушно.

Использование правильных красок для лица имеет решающее значение для его окраски. К сожалению, многие люди сдаются, пытаясь овладеть макияжем как навыком. Поэтому, обратите внимание еще раз на свою косметику, учитывая новые знания и свежий взгляд.

Всегда с Вами, Анна Фоменко!