25 декабря 2017

Я, лэшмейкер Анна Фоменко, расскажу Вам о том, как можно изменить свой имидж, наращивая ресницы, уделив немного внимания на клей, который актуален для этой процедуры.

Каждая девушка, женщина, которая обратила внимание на наращенные ресницы, особенно если они ей очень нравятся, хочет чтобы они как можно дольше держались. Поэтому клей должен быть качественным.

Наращенные ресницы увеличивают длину и объем ресниц естественных ресниц и не предназначены, чтобы с ними спать или плавать. Это связано с клеем, который используется в технике наращивания ресниц.

В основном, для индивидуального наращивания ресниц используется клеей, который обычно представляет собой цианакрилат. Существуют различные типы цианоакрилатов, включая этил, метил, бутил и октил. Все они функционально предназначены для склеивания различных поверхностей. Клеи для ресниц изготавливают из метил-2-цианоакрилата, функциональное предназначение которого - соединение гладкой поверхности (наращивание ресниц) с пористой поверхностью (натуральная ресница). Его используют вокруг глаз и для натуральных ресниц, но не применяют на коже, поскольку возможно раздражение.

Если у вас аллергия на цианакрилат, тогда бульте предельно внимательны. Это профессиональный клей и о нем часто говорят, что он является злым лэшмейкером. Но правда ли, что клей для ресниц может вызвать аллергию. Очень часто специалисты говорят, что это ожог, ведь когда покраснела слизистая – это может быть повреждение механического характера. Оно возникает по причине неправильно положенного патча, поэтому нижнее веко максимально оттянуто. Глазки немного приоткрыты и тогда пары клеевой субстанции практически жгут и без того уязвимую слизистую. Потом, в глаз тоже затекает гидрогель от патча. Таким образом, получается раздражение.

Еще мастер может неправильно работать. Он вполне интуитивно работает с верхним веком, подтягивая его. Так он может в корне рассмотреть ресницы. В ходе такой процедуры глаз приоткрыт, а клеевая субстанция может обжечь слизистую.

Поэтому, клиентуре желательно самостоятельно приоткрывать глазки. Не нужно засыпать, желательно просто угомониться, передохнуть.

Опытные профессионалы-стилисты подберут огромное количество разновидностей наращенных ресничек и качественную субстанцию, кстати, наш интернет-магазин “Brands4you” является одним як поставщиком этой категории товара во многие салоны красоты Украины, разработали далеко не одну формулу, которая гарантирует лестный и естественный вид в зависимости от формы вашего глаза и расположения бровей. Сохраните свою красоту благодаря “Brands4you”.

С уважением и всегда с Вами, Анна Фоменко!